А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черкассах чуть не взорвался автобус, попавший в ДТП

В Черкассах на перекрестке улиц Ильина-Рябоконя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Ситроен»

Чтобы избежать лобового столкновения, водитель автобуса направил транспортное средство на обочину, где автобус, выбив деревянный забор, въехал в жилой двор. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МЧС.

К месту происшествия прибыл дежурный караул 1-й пожарно-спасательной части г. Черкассы, сотрудники которого предотвратили разгерметизацию газового оборудования автобуса, которое в любую минуту могло вызвать взрыв. Спасатели также оказали помощь по эвакуации автобуса из жилого двора. Людей в середине автобуса во время происшествия не было. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ситроен» и его 8-летний пассажир получили телесные травмы и были госпитализированы в больницу.