А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке откачали воду, затопившую аэропорт

Во Владивостоке практически полностью откачали воду, затопившую прилегающие к новому терминалу аэропорта парковки и дороги. Ранее обильные осадки, выпавшие в городе, превратили территорию в озеро глубиной в один метр.

«Последствия тайфуна на территории аэропорта устранены на 90%. Вода с парковки откачана полностью. Машины могут беспрепятственно проехать к зданию», - цитирует «Интерфакс» комментарий начальника отдела по связям с общественностью ОАО «Международный аэропорт "Владивосток"» Евгении Хамицевич.

По ее словам, небольшое количество дождевой воды по-прежнему остается в районе дороги, ведущей к терминалу. Хамицевич уточнила, что причиной подтопления стало засорение дренажной системы. В результате приехавшие в аэропорт пассажиры не могли подъехать к терминалу, как не могли добраться до города и прилетевшие во Владивосток на самолетах.

Накануне на Владивосток обрушился ливнями тайфун «Санба», в результате чего были подтоплены около десятка низинных зон города. Новый международный терминал аэропорта был возведен к саммиту АТЭС-2012, который проходил на острове Русский 2-9 сентября.