А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет, на борту которого находился патриарх Кирилл, приземлился в аэропорту Владивостока

Як-42 прибыл в новый международный терминал с небольшой задержкой

Владивосток, 18 сентября, PrimaMedia.

Самолет, на борту которого находился патриарх Кирилл, приземлился в аэропорту Владивостока. Як-42 прибыл в новый международный терминал с небольшой задержкой, сообщает РИА PrimaMedia.

Как отметили в пресс-службе Владивостокской Епархии, святейшего владыку у борта самолета приветствовали митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, начальник УМВД по Приморскому краю Андрей Николаев, председатель думы Владивостока Валерий Розов, и.о. командующего Тихоокеанским флотом Андрей Рябохин, заместитель начальника МЧС России по Приморскому краю Олег Шеховцев, епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, епископ Находкинский и Преображенский Николай, представители духовенства Приморской митрополии, а также представители военнослужащих армии и флота.

Вместе с Святейшим Патриархом во Владивосток прибыли митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, управляющий делами Московской Патриархии; архиепископ Ровенский и Острожский Варфоломей; епископ Солнечногорский Сергий и другие члены патриаршей делегации.

По прибытии Святейшего Патриарха приветствовали хлебом и солью, а также в честь прибытия симфонический оркестр Тихоокеанского флота исполнил музыкальное произведение.

После аэропорта Святейший Патриарх Кирилл отбыл в официальную резиденцию.

Напомним, что святейший патриарх Московскому и всея Руси Кирилл в рамках визита в Приморский край Святейший Владыка 19 сентября посетит Покровский кафедральный собор Владивостока, а затем совершит малое освящение нижней церкви Казанского собора Находки. Завершая визит, предстоятель совершит в пятницу, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, Божественную литургию на центральной площади Владивостока, у места строительства Спасо-Преображенского кафедрального собора.