А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокушев: россияне осторожничали больше, чем надо, вот и проиграли

Игрок МФК «Новая Генерация» и студенческой сборной России по мини-футболу Виктор Прокушев посетовал на необязательный гол, пропущенный россиянами в финале чемпионата мира от соперников с Украины.

«Некоторое волнение было поначалу, но потом втянулись в игру. Наверное, всё-таки больше, чем надо, осторожничали, боялись пропустить. Вот и получили такой результат. Обидно, что гол в наши ворота был не из числа неберущихся, - удар наносился чуть ли не с центра поля. Во-вторых, обидно, что пропустили его в самом конце матча. В-третьих, мы всего за весь турнир пропустили два гола, включая гол в финале», - приводит слова Прокушева «Красное знамя».