А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда без особого престижа. Обзор французской прессы накануне матча ПСЖ - "Динамо"

Французские издания не сомневаются в победе ПСЖ в матче против «Динамо».

Французские издания накануне первого матча группового раунда Лиги Чемпионов ПСЖ против киевского «Динамо» не сомневаются в победе своей команды, хотя, и отмечают, что украинский клуб - не простой соперник.

Анонс матча ПСЖ - «Динамо» на ведущем французском портале Sport.fr вышел с заголовком «Помните о Киеве», напоминая, таким образом, читателям, что «Динамо» уже однажды побеждало ПСЖ в Лиге Европы.

«Динамо» Киев является грозным соперником, - пишет Александр Саркиссян в своем анонсе для Sport.fr. - По крайней мере, так говорится в анонсе матча по телевидению. Французские каналы представляют своим телезрителям «Динамо», как команду с постсоветского пространства, способную поставить под угрозу планы ПСЖ на выход из группы".

«Помимо обычной предматчевой осторожности, стоит отметить и то, что киевляне начинают свой 14-й сезон в Лиге Чемпионов, в то время, как парижане не выступали в ЛЧ с 2004 года», - информирует французскую общественность журналист.

Обозреватель Sport.fr считает, что самыми опасными в составе украинского клуба могут стать Нико Кранчар, Оген Вукоевич, Мигель Велозу и Андрей Ярмоленко, а также отмечает экс-легионеров французского чемпионата - Брауна Идейе и Тайе Тайво.

Газета Le Parisien считает, что ПСЖ удасться не просто обыграть «Динамо» в сегодняшнем матче, но и выйти в следующий раунд Лиги Чемпионов.

«Для непосвященных - эта игра, как и любая другая. Еще один матч против "Динамо" Киев -команды без особого престижа, - пишет Фредерик Гуяр в своем обзоре. - Все ожидают победы от ПСЖ, потому что в еврокубках парижан не видели очень давно».

«Париж покидает зал ожидания» - с таким заголовком вышел обзор предстоящего матча в ведущем французском спортивном издании - газете L'Equipe.

«Бесконечное ожидание закончилось. Потребовалось почти 8 лет, чтобы ПСЖ вернулся в Лигу Чемпионов. И теперь с Златаном Ибрагимовичем, Тьяго Силвой, Эзекилем Лавецци, Хавьером Пасторе и Тьягой Моттой в составе настоящая многомиллионая армада готова исполнять самые смелые мечты новых катарских владельцев», - пишет L'Equipe.

Спортивный портал Challenge.fr считает, что «победа необходима ПСЖ в столкновении с "Динамо". Именно так называется анонс предстоящего матча.

"Пари Сен-Жермен возвращается в Лигу Чемпионов после восьми лет отсутствия, - пишет Challenge.fr. - Столичный клуб будет опираться во вторник вечером на опыт итальянского тренера Карло Анчелотти и на свои 150-миллионые трансферы, которые клуб совершил этим летом, чтобы нанести удар на европейской арене по киевскому „Динамо".

„На бумаге ПСЖ имеет все активы, чтобы претендовать на выход в четвертьфинал. Украинский клуб является регулярным участником еврокубков и имеет в своих рядах сильных футболистов. Этим летом команду усилили португалец Мигель Велозу, хорватский плеймейкер Нико Кранчар, аргентинский нападающий Марко Рубен, бразилец Раффаэль и защитник Тайе Тайво, который на правах аренды перешел с ‘Милана’, - хвастает своими знаниями соперника издание.

Однако главной ударной силой Challenge.fr считает не новичков, а нигерийского бомбардира ‘Динамо’: ‘Но ПСЖ будет особенно опасаться старого знакомого по Лиге 1: нигерийского нападающего Брауна Идейе. Бывший игрок ‚Сошо‘ уже забил 11 голов в этом сезоне за ‚Динамо‘.

Не сомневается в победе ПСЖ и Trendyman.fr. Сайт называет три причины, почему именно французская команда победит сегодня. Первая причина - великолепная форма Златана Ибрагимовича, вторая - дебют Тьяго Силвы, а третьим основанием для победы парижан над ‚Динамо‘ французские журналисты считают удачный старт столичной команды в Лиге 1.

Матч ПСЖ - ‚Динамо‘ состоится сегодня, 18 сентября, в Париже. Начало - в 21:45. Прямая трансляция - телеканал 2+2.