А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафаэль Пуаре: "Постараюсь разнообразить процесс подготовки"

Главный тренер мужской сборной Белоруссии Рафаэль Пуаре рассказал о ходе подготовки команды к новому сезону, отметив, что старается сделать тренировочный процесс разнообразнее.

- В Германии мы занимались тем же, чем и на протяжении предыдущих тренировочных недель: отрабатывали стрельбу, занимались физической подготовкой, - приводит «Спортивная панорама» слова Пуаре. - Что касается выводов, то скажу одно - ребята занимаются с полной самоотдачей. Говорить о поступательном движении вперед можно будет только после конкретных результатов на старте сезона. Но есть желание работать над собой, а значит, будет и результат.

Межсезонье - это длительный отрезок времени, когда практически нет соревновательной практики, биатлонисты подтягивают собственные физические показатели. Работать в однообразном темпе чревато тем, что постепенно теряешь интерес к тренировкам. Чтобы такого не происходило, необходимо разнообразить процесс подготовки. Пусть в плане объемов выполненной работы будет наблюдаться уменьшение нагрузки, зато из-за вариативности тренировочного процесса он станет легче восприниматься самими спортсменами. Если ребята говорят, что заниматься стало интереснее, значит, мы на верном пути.