А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" открывает новый евросезон в испанской Малаге

«Зенит» ещё ни разу при Спаллетти не побеждал в Лиге чемпионов на выезде. Чтобы сломать эту традицию уже сегодня, питерцам придётся показать свой максимум в Испании. «Малага» очень опасна!

«Малага» с «Зенитом» никогда не были клубами-побратимами, но общего у них на самом деле много. Первое - цвета. У питерцев они сине-бело-голубые, у их сегодняшнего соперника - просто бело-голубые. Оба клуба, прежде чем достичь современных высот, пережили понижения в классе; «анчоусы» даже клиническую смерть в 1990-х годах перенесли. Оба современными успехами обязаны могущественным покровителям. Оба успели в новом веке пошуметь на трансферном рынке и оба же с интервалом в несколько лет явили себя Лиге чемпионов: «Зенит» чуть раньше, «Малага» - чуть позже.

Катарскому шейху Аль-Тани футбольная игрушка довольно скоро наскучила - до такой степени, что он перестал покупать престарелых и юных звёзд, а, наоборот, устроил большую распродажу. Но за эти два года на «Ла Росаледе» перебывала целая толпа видных мастеров. И кое-кто до сих пор там остался. Летом самых востребованных из них Аль-Тани продал: Касорлу «Арсеналу», Рондона - «Рубину». Ван Нистелрой просто ушёл - на пенсию. Но сказать, что Мануэль Пеллегрини, как та привередливая старуха из известной сказки, остался у разбитого корыта, тоже нельзя. Восточный хозяин перевёл клуб на режим экономии, и всё-таки парочку известных игроков завербовал - благо, что платить за них не потребовалось.

За считаные часы до закрытия трансферного окна «Малага» оформила аренду у «Манчестер Сити» перуанского нападающего Санта Круса, а из «Бенфики» сманила аргентинца Савиолу, одного из немногих футболистов мира, кому посчастливилось поиграть в обоих испанских грандах, «Барсе» и «Реале». И пускай в Лиссабоне Хавьер больше времени проводил на лавке, чем на поле, забивать голы он в Португалии не разучился, что доказал уже во втором матче за «Малагу». В составе «Бенфики» Кролик обе встречи с «Зенитом» в феврале-марте просидел в запасе. Сегодня миниатюрный форвард этот пробел наверняка устранит - и поближе познакомится с защитниками российского чемпиона.

Несмотря на кадровые потрясения, Мануэлю Пеллегрини удалось добротно подготовить коллектив к новому сезону. Да, с большими командами обновлённая «Малага» ещё не соперничала, но лучший старт в истории клуба (10 очков после четырёх туров - больше только у «Барселоны») о чём-то да говорит. Это не намёк даже - это громкое предостережение «Зениту»: будь бдителен!

Питерцы, в отличие от соперника, подчёркнуто скромно вели себя на рынке пару последних межсезоний. Зато когда созрели для крупных покупок - «выстрелили» так, что вся Европа от неожиданности передёрнулась. Двойной трансфер Халка и Витселя из Португалии в Россию долго обсуждал весь футбольный мир. Но, как показала игра «Зенита» с «Тереком», безболезненно внедрить звёздных новичков в уже сформировавшийся игровой организм Лучано Спаллетти будет весьма непросто. И Халк, и Витсель пока ещё в нём инородные тела.

Питерцев вообще в последнее время поразила непонятная хандра. Когда такое было, чтобы действующий чемпион страны проигрывал два подряд домашних матча?! «Зенит» - проиграл, и «Рубину», и «Тереку». Сама по себе эта четвёртая позиция в таблице - не повод для паники. Времени, чтобы вернуться на круги своя в национальном чемпионате, у сине-бело-голубых достаточно. Но вот готовность команды к старту в континентальной лиге вызывает опасения. И опасения эти не высосаны из пальца.

«Зенит» Спаллетти никогда - слышите, никогда! - не побеждал в Лиге чемпионов на выезде, ни в групповом турнире, ни в квалификационном. Единственную в рамках турнира викторию вне «Петровского» клуб одержал ещё в ноябре 2008 года - 2:0 в минском матче с БАТЭ. А «Малага», можно даже не сомневаться, сегодняшнюю схватку проведёт с максимальной выкладкой - ибо для неё это самая настоящая премьера. Дебют в групповом турнире Лиги чемпионов! Победой над крепким «Панатинаикосом» на стадии плей-офф «анчоусы» лишний раз доказали свою зубастость.

Как поведёт себя под натиском настырного противника питерская защита без Губочана и Кришито, я не знаю. Дай бог, чтобы не «поплыла». Помимо двух основных беков, гостям не помогут Семак, Данни и Витсель, но как раз за среднюю линию и атаку «Зенита» не так боязно. Там и без этой тройки есть, кому сыграть-исполнить. Главное, чтобы оборона не напортачила - так, как она это дважды делала в прошлую пятницу.

Заодно, кстати, выясним, на пользу пошёл «Зениту» перенос календарной игры чемпионата на сутки назад или во вред.