А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внешний долг Украины достиг 129 млрд долларов, - НБУ

На 1 июля 2012 года валовый внешний долг Украины вырос на 2,2%, до 129 млрд долларов или 74% от ВВП.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Экономическую правду, об этом сообщил начальник Управления методологии, анализа и прогнозирования платежного баланса Национального банка Украины Сергей Николайчук в видеообращении на сайте НБУ.

По его словам, продолжается тенденция сокращения уровня долга по отношению к ВВП от его максимального уровня в конце 2009 года почти в 90%. Это происходит из-за более высоких темпов роста долларового ВВП страны по сравнению с долговыми привлечениями.

«В номинальном измерении объемов внешнего долга наблюдаются тенденции сокращения задолженности государственного сектора и банков, тогда как реальный сектор экономики продолжает достаточно активно привлекать внешние долговые ресурсы», - сообщил эксперт.

Так, за первое полугодие внешний долг государственного сектора сократился на 3,1 млрд долларов - до 30 млрд долларов.