А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко: Я выбрал правильный путь, а могла быть война

Экс-президент Виктор Ющенко считает, что в 2004 году, во времена Оранжевой революции, он все сделал правильно.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Учтите также, что я был убежден, что мы победим. Понимал, что цена бескровной победы - мои полномочия. Я был убежден, что мой партнер будет премьер-министром. В действительности я передавал полномочия президента через парламент премьер-министру, который из моей команды. И скажите, пожалуйста, разве это значило, идти не тем курсом, который выбрал народ? Нет, не значило. Поэтому это отвечало национальным интересам. Как иначе было выйти в декабре 2004 года из ситуации, которая сложилась? Есть решение Верховного Суда, которое не признает вторая сторона, стоит Майдан с противостоянием одной части общества и второй, и, мне каждый день докладывают, в каких санаториях под Киевом разместились эшелоны из Донецкой области, Крыма, Харькова, Луганска, Херсона и так далее. То есть, или мы входим в фазу гражданской войны, не слышим друг друга, или мы идем вторым путем. Я выбрал правильный путь», - сказал Ющенко.