А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация из Кыргызстана во главе со спикером парламента примет участие в 67-й сессии Генассамблеи ООН

Делегация из Кыргызстана во главе со спикером Жогорку Кенеша Асылбеком Жээнбековым примет участие в 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

По ее данным, сессия Генассамблеи ООН пройдет с 25 по 27 сентября в Нью-Йорке (США).

«Торага выступит с речью перед главами делегаций. В рамках Генассамблеи ООН также планируется двусторонние встречи спикера парламента Кыргызстана с генеральным секретарем ООН, администратором ПРООН, генсеком Межпарламентского союза, гендиректором Международной организации по праву развития и главами ряда государств», - отмечается в сообщении.

Кроме того, совместно с офисом ПРООН в Нью-Йорке запланирована организация мероприятия, посвященного Кыргызстану, на тему «Кыргызстан в переходный период: два года демократии и развития». На нем планируется выступление спикера перед главами международных финансовых организаций и дипломатических миссий.

Также в рамках визита делегация Жогорку Кенеша во главе со спикером встретится с кыргызской диаспорой, проживающей в Нью-Йорке, и руководителями ряда НПО.