А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рыночные торговцы продавали британцам крысиное мясо

ЛОНДОН, 18 сентября. На одном из популярных рынков в восточной части Лондона велась торговля нелегальным мясом, включая крысиной

Корпорация BBC провела съемки скрытой камерой на базаре Ridley Road в Далстоне, обнаружив, что посетителям торговой точки предлагались продукты, не прошедшие необходимой санитарной проверки и потому потенциально опасные и запрещенные для продажи.

Так, в двух лавках журналистам продали мясо диких животных, в частности большой тростниковой крысы, якобы импортированное из Ганы, где оно считается деликатесом. На рынке можно было приобрести и другой нелегальный продукт - «смокиз» - мясо коз или овец, поджаренное с помощью паяльной лампы.

В Великобритании продажа мяса «смокиз» запрещена, так как ранее его продажей занималась мафия. Для приготовления деликатеса использовалось мясо краденых животных, которых убивали на подпольных скотобойнях.

Во время продажи нелегальных продуктов журналистам ничего не подозревающие продавцы просили «покупателей» никому не рассказывать о факте подпольной торговли во избежание «неприятностей». Впоследствии торговцы все отрицали. Так, в одном магазине продавец заявил, что он не продает крыс, а в другом слова журналистов, подкрепленные видео, и вовсе назвали «100-процентной ложью».

Торговля нелегальным мясом диких животных является традиционной проблемой для Великобритании. Подпольная продукция ввозится контрабандным путем на паромах и самолетах. Медики предупреждают, что подобные деликатесы грозят тем, кто их ест, а также могут стать причиной распространения инфекции.

Санэпидемслужбы регулярно инспектируют магазины. Однако с 2009 года была получена всего одна жалоба на торговлю нелегальным мясом, которая после проверки не подтвердилась.