А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Узбекистана, обманным путем завладевший 45 тыс. рублей, задержан в Казани

У себя на родине он разыскивается за сбыт наркотиков.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Казани в отдел полиции «Гагаринский» обратилась женщина, просившая в заявлении привлечь к уголовной ответственности своего знакомого. Она утверждала, что мужчина завладел ее денежными средствами в размере 45 тыс. рублей.

Несколько месяцами ранее она уже стала жертвой другого мошенника, который завладел ее сбережениями. Тогда знакомый предложил ей создать совместный бизнес. Для этого необходимо было внести 400 тыс. рублей. Женщина в надежде стать владелицей собственной фирмы отдала необходимую сумму. Однако мужчина, завладев ее деньгами, скрылся.

Вернуть деньги женщине пообещал гражданин Узбекистана 1980 года рождения, с которым она в последнее время тесно общалась. Он утверждал, что у него есть знакомые «авторитеты», которые за определенную сумму найдут того проходимца. Женщина согласилась и отдала 45 тыс. рублей. Проблема сразу не решилась. Лишь спустя некоторое время она поняла, что ее опять обманули. Предпринятые попытки вернуть отданные сбережения не увенчались успехом. Мужчина продолжал обещать «уладить все проблемы». Итогом очередного разговора стала ссора. Устав ждать, пострадавшая обратилась в отдел полиции с заявлением. Сотрудники полиции задержали молодого человека.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что гражданин Узбекистана был судим у себя на родине за употребление наркотиков и в настоящее время находится в розыске за аналогичное преступление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ («Мошенничество»). Мужчина не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории России, поэтому в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, решается вопрос о его экстрадиции в Узбекистан.