А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дома офицеров в Полярном и Гаджиево Минобороны не отдает

Глава администрации ЗАТО Александровск Татьяна Цимбалюк приняла участие в рабочем совещании по вопросам передачи объектов Министерства обороны в собственность муниципалитетов, о котором ранее сообщал «Би-порт». К сожалению, вопросов по этой проблеме по результатам совещания стало больше, чем ответов.

Так и не решен главный и наболевший для ЗАТО вопрос о передаче гаджиевского и полярнинского Домов офицеров. Соответствующий приказ министром обороны так и не подписан, сообщает администрация ЗАТО Александровск.

Вместе с тем, спланированное к передаче в муниципальную собственность имущество расположено не только в жилых населённых пунктах ЗАТО, но и в Ретинском, Горячих ручьях, бухте Малая Оленья. Предварительный срок передачи - 1 октября 2012 года.

Среди передаваемого в ЗАТО Александровск имущества числится только один заселённый жилой многоквартирный дом, расположенный по улице Комсомольская, 18 в Полярном. Передача его в собственность муниципалитета и вызывает наибольшее количество вопросов. Дом отапливается от котельной, которая одновременно подает ресурс в помещения рядом расположенной войсковой части и обслуживается ОАО «Славянка». Паспорт готовности дома к началу отопительного сезона должен был быть составлен до 1 сентября. Но до сих пор документов от «Славянки» на готовность дома в муниципалитете нет, не утвержден тариф на тепловую энергию для этого многоквартирного дома. Задать вопросы на совещании по возникающим проблемам возможности не было: представители ОАО «Славянка» на нём отсутствовали.

По словам Татьяны Цимбалюк, передачу дома в муниципальную собственность было целесообразней провести в апреле-мае. В течение лета можно обследовать инженерные коммуникации здания, утвердить тарифы, разработать проект подключения дома к теплоцентрали.

Дата следующей встречи пока не назначена. По мнению Татьяны Кирилловны, такие рабочие совещания должны проходить с участием представителей областного министерства финансов, прокуратуры и ОАО «Славянка».