А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирским школьникам провели уроки безопасности

В поселки Малиновка школьникам рассказали, как нужно вести себя на железной дороге.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, в сентябре во всех образовательных учреждениях области провели месяц безопасности.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Новокузнецкого ЛО МВД России провели необычный урок для 70 школьников старших классов поселка Малиновка.

Начался урок с презентации правил поведения на железной дороге. Подросткам провели экскурсию на железнодорожную станцию Малиновка.

Начальник железнодорожной станции Малиновка Юрий Николаевич Сучилов рассказал ребятам, как обеспечивается правильная и безопасная работа железной дороги, как организовывается движение поездов. Школьникам позволили осмотреть рабочие места работников станции и предоставили возможность посетить кабину тепловоза.

Инспектор ОДН Оксана Черепанова уверена, что теперь подростки знают, что безопасность пребывания на объектах железнодорожного транспорта может гарантироваться только при соблюдении простых правил поведения.