А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Канске к концу года построят новый пешеходный мост

В Канске началось строительство пешеходного моста через протоку Кан. Сооружение соединит два жилых микрорайона и обеспечит жителям более короткий путь к центральной части города.

Старый мост демонтировали по решению местной комиссии по чрезвычайным ситуациям, поскольку был технически неисправным и представлял угрозу для горожан.

Пешеходный мост через протоку Кан построят в рамках долгосрочной целевой программы «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае» в кротчайшие сроки - не позднее декабря этого года. Глава Канска Надежда Качан взяла работы под личный контроль: 18 сентября она посетила место строительства и убедилась в том, что для соблюдения сроков нет препятствий.

По проекту пешеходный мост выполнят из металла с использованием железобетонных плит. Протяженность его составит132 метра, ширина −3 метра. Специалисты заверяют, что такая конструкция прослужит не менее 590 лет. На строительство потратят 36 млн рублей из краевого бюджета.