А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске появились полосы для общественного транспорта

Пока таких полос всего две - на дамбе Димитровского моста и проезде Энергетиков. Однако в ближайшее время выделенные полосы для автобусов и маршрутных такси должны появиться и на других автомагистралях Новосибирска.

По словам начальника Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Ивана Митряшина, некоторые недобросовестные водители во время движения, перестраиваясь, занимают две-три полосы, устраивают гонки. В планах у мэрии повышать безопасность дорожного движения, причем выделенные полосы - не единственная мера.

«Намечен целый комплекс мер. Это запрет движения тихоходного транспорта в утренние и вечерние часы пик, строительство новых развязок, третьего моста, планируется четвертый мост, развязка на Петухова», - отметил Иван Митряшин.

Начальник управления поделился информацией о том, что с 12 сентября в Москве разрешили движение по выделенным полосам мотоциклам и мопедам. Возможно, что и в Сибири будут перенимать этот опыт, учитывая не самую благополучную ситуацию с ДТП с участием этого вида транспорта. «По мопедам, если к следующему году будет принято решение, то это благоприятно отразится на дорожной ситуации», - заявил Иван Митряшин.

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, уже в ближайшее время будут внесены изменения в схему движения в районе магазина «Лента» на дамбе Димитровского моста. Дело в том, что сейчас автомобили, подъезжающие и отъезжающие от этого торгового центра, вынуждены пересекать выделенную полосу и нарушать ПДД. На других участках специалисты мэрии также будут учитывать мнения и пожелания горожан и вносить необходимые изменения. Уже сейчас анализируются комментарии на сайтах по поводу появившихся полос.

Выделенные полосы для общественного транспорта со временем будут появляться и в других районах города. Например, на улице Большевистской. Кроме того, на автомагистралях будут устанавливаться средства видеофиксации, которые не позволят нерадивым водителям безнаказанно пересекать выделенные полосы. Пока на страже порядка будут стоять автоинспекторы и совесть водителей.