А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Отрадном организована "горячая линия" для информирования населения о ремонте кровель

В администрации Отрадного организована линия «Горячий телефон» для предоставления гражданам информации по проведению капитального ремонта кровель в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба мэрии.

Необходимую информацию можно будет получить с 8 до 17 часов.

Напомним, что ЗАО «Волгастрой», получив аванс на ремонт домов в Отрадном, к работам так и не приступило. Кроме того, компания демонтировала кровли на 17 зданиях, в девяти из которых после дождей залило квартиры.

Представители власти жестко поставили вопрос о завершении работ на демонтированных крышах 17 домов. Подрядчик вновь заверил, что ремонт начнется «в ближайшее время».

Установлен последний срок выполнения его обязательств: завершить капитальный ремонт 25 домов и девяти жилых зданий ТСЖ №2 30 сентября, 17 домов ООО «КСК г.Отрадного» - 15 октября.

Также совместно с представителями подрядной организации, управлением капитального строительства и управляющей компанией будет организован объезд квартир, пострадавших от дождей для принятия мер к предотвращению подобных происшествий.