А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киргизия осуждает провокационный характер фильма "Невиновность мусульман" - МИД

Официальный Бишкек решительно осуждает провокационный характер фильма «Невиновность мусульман», вызвавшего возмущение во всем мусульманском мире, с таким заявлением выступил во вторник начальник управления информации, печати и культуры МИД Киргизии Нуржигит Кадырбеков.

Любительский фильм, снятый в США, по мнению верующих мусульман, оскорбляет и показывает Пророка Мухаммеда в неприглядном виде. Появление версии фильма в сети интернет вызвало волну протестов в странах мусульманского мира, а также спровоцировало ряд нападений на дипломатические миссии США в странах Востока. Наибольшего накала протесты достигли в Египте и Йемене, выступления отмечены также в Судане, Тунисе, Пакистане и Бангладеш. В городе Бенгази на востоке Ливии радикально настроенные участники протестов штурмовали консульство США, при этом погибли четыре человека, в том числе американский посол.

«Киргизстан считает, что фундаментальные принципы свободы слова не должны выходить за рамки закона, а также использоваться для оскорбления религиозных чувств», - заявил официальный представитель МИД.
Вместе с тем МИД Киргизии считает «абсолютно неприемлемым применение насилия» в отношении дипломатов, обладающих, согласно международному праву, особым статусом.

«Киргизстан призывает к миру и спокойствию», - цитирует РИА Новости заявление МИД республики.