А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За победу белоруски на Miss Supranational - 2012 никто не платил?

23-летняя минчанка Екатерина Бурая вернулась с очередного конкурса красоты в короне победительницы.

Оно как у нас принято? Проиграли на конкурсе красоты - все, это политика, страну засудили, да и конкурс так себе был, бывают и круче. Выиграли - вот это да, вот это конкурс, вот это уровень! И все по-честному!

Примерно такими чувствами были проникнуты комментарии ведущих конкурса Miss Supranational, который в этом году проходил в Варшаве всего в четвертый раз и с которого белоруска Екатерина Бурая вернулась в короне победительницы. В принципе, было приятно. Но удивил излишний пафос, которым обрамили сам конкурс. Даже при том что на Miss Supranational собирались прислать своих участниц 70 стран (доехали до Варшавы, правда, только 53), третьим по известности и престижности среди международных конкурсов красоты его считают, наверное, только организаторы. Что роднит его с самым престижным конкурсом «Мисс мира», так это денежный взнос за участие. Путевка на Miss Supranational стоит 2 тысячи евро (на «Мисс мира» - в два раза больше). При этом Беларуси в прошлом году, например, удалось убедить организаторов «Мисс мира» в том, что страна неплатежеспособна, и нашу красавицу приняли бесплатно. А на Miss Supranational и просить никого не пришлось - организаторы сами предложили бесплатное приглашение для белоруски. Правда, и решали, кто поедет в Варшаву, тоже сами, изучив портфолио последних трех конкурсов «Мисс Беларусь». Выбор организаторов пал на финалистку 2008-го года Екатерину Бурую - выпускницу иняза, специалиста по межкультурным отношениям в сфере туризма. Тут же выяснилось, что девушка родом из Бобруйска, любит творчество Маркеса, хорошо катается на роликах и занимается боксом. Сердце красавицы не свободно, если судить по ее статусу в Фейсбуке.

Кроме короны, победительница получила еще и денежный приз в размере 25 тысяч долларов. Для сравнения: «Мисс Беларусь - 2012» Юлия Скалкович была вознаграждена 50 млн. рублей (в эквиваленте - 6 150 долларов), а «Мисс Россия-2012» Елизавета Голованова получила за победу 100 тысяч долларов.

ЕСТЬ ВОПРОС

Зачем нам конкурс Miss Supranational?

- Да, это молодой, развивающийся конкурс, но он интересен тем, что буквально за четыре года вышел на твердую международную позицию, - считает руководитель дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская. - В этом году было заявлено 70 стран-участниц, приехало меньше, но все же, это хорошая международная арена. Организаторы выводят конкурс на достойный уровень, конкурс год от года становится все престижнее.