А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гласс: Кросби и другие не едут в КХЛ из-за неопределённого срока локаута

Вратарь «Сибири» Джефф Гласс объяснил, почему канадские звёзды НХЛ неохотно едут в КХЛ.

«Я думаю, причина в том, что русским игрокам проще поехать домой и играть здесь. Главная причина - неопределённый срок локаута. Возможно, он продлится недолго. Для североамериканцев надо ещё сделать визы, освоится. Русские же едут домой, им намного проще в этом отношении. Но, думаю, что если было бы точно известно, что сезона в НХЛ не будет, многие североамериканцы приехали бы в КХЛ. Сейчас они боятся это делать, предполагая, что ситуация разрешится очень быстро», - передаёт слова Гласса корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.