А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакьяо: мне нечего доказывать в реванше с Брэдли

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо рассказал о том, почему не рассматривал вариант матча-реванша с Тимоти Брэдли, а принял возможность провести четвёртый поединок против Хуана Мануэля Маркеса, встреча с которым запланирована на 8 декабря в Лас-Вегасе.

«Мне ничего не нужно было доказывать в бою с Брэдли. Все видели, кто выиграл бой. Если бы мы дрались снова, то бой носил бы односторонний характер. Я выбрал Маркеса, потому что мы можем дать болельщикам более захватывающий поединок», - цитирует Пакьяо BoxingScene.