А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илсинью: "В Лиге чемпионов слабых соперников не бывает"

Бразильский полузащитник «Шахтера» Илсинью оценил шансы своей команды на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов с «Нордшелландом».

По словам хавбека, недооценка соперника «Шахтеру» не грозит.

- "Нордшелланд" очень сильная команда хотя бы потому, что они участвуют в Лиге чемпионов, - цитирует Илсинью официальный сайт донецкого клуба. - А здесь, как известно, слабых соперников вообще не бывает. Кроме того, в их составе есть много хороших футболистов. Они заслуженно стали чемпионами Дании в прошлом сезоне.

- Поражение от «Копенгагена» в матче чемпионата Дании может сказаться на психологическом настрое будущего оппонента?

- Уверен, что результат этого матча никак не отразится на предстоящем поединке. Лига чемпионов - это совершенно другой турнир. У датчан, как у его дебютантов, будет запредельная мотивация, и они постараются хорошо подготовиться.

- На этот раз вам предстоит стартовать против команды из четвертой корзины. Это положительный момент?

- Это хорошо. Мы играем дома, и если продемонстрируем свои лучшие качества, можем добиться победы. Начать Лигу чемпионов с победы - это всегда приятно и придает уверенности на будущие матчи.