А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Треть казахстанцев испытывает стресс на собеседовании

Треть казахстанцев испытывает стресс на собеседовании из-за «щекотливых» вопросов. Об этом говорится в социсследовании hh.kz. Большинство респондентов считает, что личные вопросы на интервью вполне приемлемы, если они в рамках разумного. 9% уверены, что работодатель вправе узнавать у потенциального сотрудника все, что посчитает нужным. И только 19% категорически против «щекотливых» вопросов на собеседованиях.

Отмечается, что 57% респондентов, хоть раз в жизни проходивших интервью, не сталкивались с «неудобными» вопросами во время поиска работы. Однако 67% среди тех, кому довелось услышать личные вопросы на интервью, уверяют, что отвечали честно. 11% не удостоили подобные вопросы своими ответами.

Добавим, что 63% честных соискателей не утаивали личные сведения от потенциального работодателя, так как им нечего скрывать. А еще 16% уверены, что любая компания в состоянии узнать интересующую ее информацию, поэтому проще сказать правду. Только для 4% респондентов, ответивших на «щекотливые» вопросы, главной причиной явилось желание получить приглашение на работу.

По мнению половины респондентов, слишком личные вопросы на интервью задают с целью составить о кандидате полную характеристику. 30% считают, что подобными вопросами создается стрессовость на собеседовании, чтобы увидеть реакцию соискателя в нестандартной обстановке. 8% уверены, что таким образом удовлетворяется банальное человеческое любопытство. Из рубрики «Свой вариант»: «Говорят, что психологи специально их разрабатывают», «По-моему, это один из "прохиндейских" проблесков работодателя и первый сигнал к тому, что в этой компании делать нечего, даже если и перезвонят», «Для выявления личных качеств, способность отвечать быстро, честно. В зависимости от этого делаются выводы по быстроте принятия решений и отношению человека к окружающим (соответственно, и к будущей работе)».