А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиакомпания Кубань перейдет на зимнее расписание полетов

Авиакомпания «Кубань» с 28 октября перейдет на зимнее расписание полетов.

Регулярные перелеты будут осуществляться из Краснодара в Ереван, Санкт-Петербург, Москву, Тель-Авив, Стамбул, Дубай. Самолеты будут также летать из Москвы в Калининград, Челябинск и Нальчик, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе компании.

Кроме того, будет продолжена чартерная программа из двух базовых аэропортов Москвы («Внуково») и Краснодара («Пашковский»).

Зимнее расписание полетов будет действовать до 30 марта.

Как писала «Живая Кубань», авиакомпания «Кубань» 25 марта начала осуществлять перелеты по летнему расписанию.

Авиакомпания «Кубань» 3 марта открыла новые еженедельные рейсы по маршруту Москва - Калининград.

В Сочи из Москвы авиакомпания «Кубань» в феврале 2012 года открыла еженедельные рейсы. Также авиакомпания запустила новые рейсы между Сочи и Краснодаром.

С 16 января 2012 года авиакомпания «Кубань» начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта Нальчика в Москву.