А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговая помогла украинцам получить миллиард гривень долгов по зарплате

В Украине за 8 месяцев с начала 2012 года благодаря действиям налоговой работодатели погасили свыше 1 млрд грн долгов по заработной плате.

Об этом УКРИНФОРМу сообщили в пресс-службе Государственной налоговой службы Украины.

«По результатам индивидуальной разъяснительной работы с руководителями предприятий погашено 1,2 млрд грн задолженности по заработной плате, что принесло государству 217 млн грн оплаченного налога», - указывается в сообщении.

Как отмечают в ГНСУ, благодаря усилиям налоговиков 46 тыс. работодателей повысили зарплату своим работникам по крайней мере до прожиточного минимума. Вследствие этого в бюджет дополнительно поступило 87 млн грн налога на доходы физических лиц.

По данным аналитиков ГНС, на сегодняшний день немало предприятий официально платят персоналу меньше прожиточного минимума, однако в большинстве случаев таким образом скрывается выплата зарплат «в конвертах».

Как сообщал УКРИНФОРМ, в течение января-июля 2012 года благодаря действиям налоговой работодатели погасили 864,4 млн грн долгов по заработной плате.