А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евродепутат, оскорбивший ван Ромпея, не смог отменить штраф через суд

БРЮССЕЛЬ, 18 сен - РАПСИ, Александр Шишло. Депутат Европарламента (ЕП) и лидер Британской партии независимости Найджел Фарадж не смог отсудить наложенный на него в 2010 году администрацией ЕП штраф почти в три тысячи евро за оскорбление председателя Европейского совета Хермана ван Ромпея, сообщили во вторник местные СМИ.

Известный противник европейской интеграции в феврале 2010 года в ходе встречи первого «президента» ЕС с депутатами ЕП заявил, что у ван Ромпея «харизма мокрой половой тряпки и вид мелкого служащего банка».

Оскорбление председателя Европейского совета обошлось обидчику в почти три тысячи евро. Председатель Европарламента Ежи Бузек после личной встречи с парламентарием, который отказался отозвать свои слова и извиниться, в качестве дисциплинарного наказания лишил Фараджа на десять дней депутатского пособия, составляющиего 298 евро в день.

Сам ван Ромпей назвал британца «патетической персоной», а его высказывания оценил как выражение «брутальности морали в политике».
Фарадж, со своей стороны, предпринял неудачную попытку обжаловать в Европейском суде юстиции наложенный на него штраф.

Высшая судебная инстанция ЕС заявила в понедельник о своей некомпетентности в данном досье, но постановила вместе с тем, что Фараджу надлежит компенсировать судебные издержки Европарламенту, которые были понесены им как институтом при обеспечении защиты решения его администрации.