А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревичу предложили поменять глав Каслей и Каслинского района

Первый вице-спикер Законодательного Собрания Челябинской области Юрий Карликанов предложил поставить перед губернатором вопрос о соответствии с занимаемой должностью глав Каслей и Каслинского района, передает корреспондент «УралПолит.Ru». Это решение поддержал руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Мотовилов. Причина недовольства главами: ненадлежащая подготовка к отопительному сезону.

Претензии к властям Каслинского района и г. Касли были озвучены сегодня, 18 сентября, на комитете по строительной политике в Законодательном Собрании Челябинской области. Каслинский район, по словам замминистра Ивана Белавкина, стал единственной территорией, где работа по подготовке к зиме идет неудовлетворительно. «Ситуация серьезная, нам нужно бросить работу здесь, поехать в Касли и подменить рабочую группу главы района и города, - сообщил замминистра. - Вопрос на контроле у губернатора и его первого зама Сергея Комякова. Мы регулярно туда выезжаем».

Александр Мотовилов напомнил, что в 2010 и в 2011 годах Каслинский район также был в списке отстающих по подготовке к отопительному сезону. «Какие-то меры по нему принимаются?» - обратился он к представителю минстроя.

Юрий Карликанов предложил поставить вопрос о соответствии с занимаемой должностью глав муниципалитетов - Каслей и Каслинского района - перед губернатором Михаилом Юревичем. «Ставьте перед председателем правительства вопрос о соответствии исполнительной власти», - предложил он Белавкину.

Напомним, что в августе нынешнего года губернатор Михаил Юревич посетил Каслинский район и остался недоволен благоустройством и социальной сферой муниципалитета. Несмотря на это позже глава региона заявил, что увольнять Александра Коробейникова и главу Каслей Сергея Фадеева областные власти пока не собираются.