А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани судили руководителя фирмы, помогавшего обмануть "Россельхозбанк" на 50 млн. рублей

Успенский районный суд вынес приговор руководителю ООО «Рост» С. Трегубову, обвиняемому в соучастии в совершении преступления, связанного с злоупотреблениями полномочиями (ч. 5 ст.33 и ч. 2 ст. 201 УК РФ).

«В марте 2012 года следственным отделом Управления ФСБ России по Краснодарскому краю в отношении С.Трегубова было возбужденно уголовное дело, в ходе расследования которого удалось установить, что он оказал пособничество управляющей дополнительного Краснодарского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" в селе Успенское В. Мининой, в использовании своего служебного положения, вопреки законным интересам "Россельхозбанка" в целях извлечения выгоды», - рассказали в пресс-службе управления ФСБ по краснодарскому краю.

В результате этих преступных махинаций, «Россельхозбанк» понес ущерб на сумму свыше 50 миллионов рублей.

Решением Успенского районного суда Краснодарского края Трегубов признан виновным и приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.