А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Машине, в которой ехал погибший прокурор, не уступили дорогу

На Кубани расследуют обстоятельства ДТП, в результате которого накануне вечером погиб прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин. Авария произошла на 102-м километре автодороги Краснодар - Новороссийск в районе поселка Новоукраинский Крымского района

По версии следствия, женщина-водитель автомобиля «Тойота Прадо» вместе с пассажиром - прокурором Краснодара - двигалась по трассе от Краснодара в сторону Новороссийска. В это время в районе поселка Новоукраинский со второстепенной дороги на трассу выехал автомобиль «Ниссан», который, не уступив дорогу внедорожнику, врезался в него.

«Следствие предполагает, что 57-летний водитель "Ниссана" не убедился в отсутствии препятствий для его проезда и допустил касательное столкновение с "Тойотой". От удара ее водитель потеряла управление, машина несколько раз перевернулась и столкнулась с бетонной стеной автобусной остановки», - отметили в пресс-службе СК по Краснодарскому краю.

В результате женщина-водитель и ее пассажир погибли. Водитель «Ниссана» не получил никаких травм. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления СК РФ по краю Виталием Ткачевым.

Следствие рассматривает вопрос о назначении автотехнической экспертизы для точного установления, действия какого именно водителя повлекли дорожно-транспортное происшествие. Ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, передает ИТАР-ТАСС.