А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кишиневе задержан объявленный Украиной в розыск гражданин США и Израиля

Объявленный Украиной в розыск гражданин США и Израиля задержан в Кишиневе. Как сообщила сегодня пресс-служба МВД, задержание произошло в рамках рейда по борьбе с нарушением иностранными гражданами режима пребывания в стране.

Задержанный незаконно находился на территории Молдовы. Украиной он был объявлен в розыск за совершение преступления по ст. 156 (2) «Развращение несовершеннолетних», предусматривающей от пяти до восьми лет тюрьмы. Сотрудники управления криминальной полиции начали процедуру экстрадиции задержанного.

СПРАВКА «Ъ-MD»
По данным МВД, за восемь месяцев 2012 года в отношении иностранных граждан было составлено 795 протоколов по ст. 334 «Нарушение правил пребывания в Республике Молдова», ст. 334 «Нарушение правил трудоустройства иностранных граждан или лиц без гражданства» Кодекса о правонарушениях. Также было вынесено 33 решения о выдворении из Молдовы, 64 решения о возвращении на родину, 125 решений об отзыве права на пребывание в стране. Двое иностранных граждан были признаны персонами нон-грата на 15 лет.