А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сумгайытский химзавод после пожара

Азербайджан, Баку, 18 сентября /корр. Trend М.Алиев/ В результате взрывов и последовавшего за ними пожара в ОАО «Бытовые товары» в городе Сумгайыт (бывший завод синтетических моющих средств) в понедельник погибли три человека, ранены десять человек. Все раненые - сотрудники противопожарной службы МЧС Азербайджана.

По данным МЧС, пожар охватил площадь 2400 квадратных метров в резервуарном парке ОАО «Бытовые товары» в поселке Химиков города Сумгайыт.

По предварительным данным, пожар произошел в результате нарушения правил техники безопасности при проведении сварочных работ. Пожар был потушен 03:43 18 сентября.

Trend представляет фотографии предприятия после пожара.