А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пименов: фанаты простят "Спартаку" оборонительный футбол, если он принесёт очки

Бывший нападающий московского «Локомотива» Руслан Пименов рассказал, за счёт чего «Спартак» может отнять очки у «Барселоны» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

«Вообще, за советом, как успешно противостоять "Барсе", "Спартаку" надо обращаться в Казань - к Бердыеву. Его "Рубин" четыре раза играл против "Барселоны" и уступил лишь однажды. Думаю, болельщики красно-белых простят своей команде сугубо оборонительный футбол на "Ноу Камп" - лишь бы он принёс команде очки.

Мой совет спартаковцам: не бояться и не опускать рук, даже если пропустят мяч в свои ворота. Нужно до конца придерживаться тренерского плана на игру и не разваливаться, как бы тяжело ни приходилось», - приводит слова Пименова «Советский спорт».