А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубица: не буду себя чувствовать потерянным, если не смогу вернуться в Ф-1

Польский гонщик Роберт Кубица прокомментировал свою недавнюю аварию на на шейкдауне Ралли Сан-Марино, а также поделился своим мнением о перспективах возвращения в Ф-1.

«Я не пилотировал опасно. Просто дорога была грязнее, чем обычно. Сейчас я планирую вернуться к реабилитации. Мои планы на будущее будут оглашены в установленном порядке.

На данный момент у меня достаточно кондиций, чтобы пилотировать раллийный автомобиль, но не одноместный болид. У меня до сих пор много ограничений относительно пилотирования автомобиля на трассе. И я говорю не только о болидах Ф-1, я имею ввиду любые одноместные машины.

Я не знаю, преодолею ли эти ограничения, понадобится некоторая удача. Не всё зависит от меня. Это может звучать плохо, но надежда умирает последней. И вера ничего не стоит. Но я всё ещё верю, но при этом остаюсь реалистом.

Мне ещё предстоит пройти долгий путь. Но я не буду себя чувствовать полностью потерянным, если не смогу вернуться в Ф-1», - цитирует Кубицу TF1.