А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вертолёты России" станут одним из крупнейших экспонентов выставки "Африка аэроспейс энд дифенс-2012"

Россия в этом году наряду с Германией и США станет самым крупным участником международной выставки вооружения и военной техники для всех видов вооружённых сил

МОСКВА, 18 сентября. (АРМС-ТАСС). ОАО «Вертолёты России» (входит в ОПК «Оборонпром») представит на выставке «Африка аэроспейс энд дифенс-2012» широкий модельный ряд гражданских и - совместно с «Рособоронэкспортом» - военных вертолётов. Россия в этом году наряду с Германией и США станет самым крупным участником международной выставки вооружения и военной техники (ВиВТ) для всех видов вооружённых сил, которая пройдёт 19-23 сентября в Претории (ЮАР).

В день открытия выставки «Вертолёты России» вместе с компанией «Денел авиэйшн» (Denel Aviation) проведут совместную конференцию «Обслуживание и ремонт вертолётов российского производства. Новые возможности для региональных компаний-операторов». В программе конференции запланирована презентация актуальных для Африки моделей вертолётов (Ми-171А2 и «Ансат»), а также доклад о развитии региональной системы послепродажного обслуживания российских вертолётов, сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе российского холдинга.

Коммерческому рынку планируется продемонстрировать возможности нового легкого гражданского многоцелевого вертолёта «Ансат», который будет предлагаться компаниям- операторам в адаптированном для эксплуатации в местных условиях варианте. Различные модификации этой модели могут использовать транспортные и грузовые компании, медицинские и спасательные службы, полицейские и специальные ведомства. Ключевые преимущества «Ансата» заключаются в простоте управления и неприхотливости в эксплуатации.

Для южного региона Африки «Вертолёты России» предложат средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11ВС (2 вертолёта этого типа уже работают в Африке), сертифицированный в 2009 г. европейским агентством EASA и поставляемый на все континенты. Соосная схема несущей системы Ка-32А11ВС (на фотографии) даёт ему преимущество в точности висения и манёвренности, что необходимо при выполнении монтажных операций высокой сложности (например, при строительстве линий электропередач). Другое преимущество Ка-32А11ВС - его уникальные качества противопожарного вертолета, способного тушить пожар в том числе с помощью горизонтальной водяной пушки в условиях плотной городской застройки. На выставке в Африке будет представлен противопожарный вариант вертолета.

Экспозиция холдинга расскажет о новинке 2012 г. - среднем многоцелевом вертолёте Ка-62, который впервые был представлен международному коммерческому рынку на авиасалоне «Фарнборо-2012».

Еще одной новинкой холдинга «Вертолёты России» на выставке будет вертолёт Ми-171А2, разработанный с применением последних наработок вертолётостроения на основе моделей Ми- 8/17, которые традиционно широко применяются в Африке. Нововведениями стали усовершенствованная несущая система на основе лопастей из композиционных материалов, усиленная трансмиссия, Х-образный рулевой винт и др. В пилотажно-навигационном комплексе Ми- 171А2 реализован принцип «стеклянной кабины»: аналоговые приборы заменены многофункциональными жидкокристаллическими дисплеями, имеющими большую информативность и удобство. Ми-171А2 предназначен для пассажирских и транспортных перевозок, он может применяться в эвакуационных и поисково-спасательных операциях, а также в решении специфичных для Африки задач.

Помимо вертолётов гражданского назначения на выставке совместно с «Рособоронэкспортом» будет представлена многоцелевой военно-транспортный вертолёт Ми-35М, приспособленный для выполнения боевых задач в любое время суток и в любых, даже самых сложных, метеоусловиях. Эта машина предназначена для уничтожения бронетанковой техники противника, для огневой поддержки подразделений сухопутных войск, высадки десанта, эвакуации раненных, а также транспортировки грузов.