А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шухер" в Одессе: улицы завешали флажками Партии регионов и заставили машинами Кобры

Одесские улицы подготовили к приезду Президента Украины Виктора Януковича, который прибудет в город с рабочей поездкой сегодня, 18 сентября.

Как передает 048, от аэропорта по маршруту гаранта развешаны флажки Партии регионов.

Кроме того, на улицах уже выставлены усиленные патрули милиции. Милиционеры дежурят через каждые 20-30 м.

Скопление сотрудников госавтоинстекции и подразделения «Кобра» наблюдается и на трассе «Одесса-Кучурган». У обочин стоят машины автодора - коммунальщики в срочном порядке ликвидируют недоделки.

В самой Одессе сегодня значительно меньше автомобилей, чем это бывает традиционно в будние дни. Горожане, по всей видимости, учли пожелание ГАИ и, чтобы не глохнуть в пробках, оставили автомобили дома.

Напомним, облГАИ вчера предупредила об ограничении движения в центральной части города.

Фото 048