А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело задержанного на "Марше миллионов" Удальцова рассмотрят 26 сентября

МОСКВА, 18 сен - РАПСИ. Мировой судебный участок номер 381 Москвы 26 сентября рассмотрит административное дело в отношении координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, задержанного 15 сентября на акции оппозиции, сообщила РАПСИ во вторник его адвокат Виолетта Волкова.

Удальцов обвиняется по статье 20.02 КоАП РФ - «нарушение установленного порядка проведения митинга, собрания, шествия».

Он был задержан 15 сентября после «Марша миллионов». Полиция составила протокол и отпустила Удальцова, обязав явиться в суд.
Оппозиционер сообщил, что его задержали за пять минут до согласованного с властями города времени окончания митинга. Полиция заявляет, что Удальцов пытался организовать несанкционированное шествие в сторону Чистопрудного бульвара.

Шествие и митинг оппозиции прошли с 14.00 до 22.00 в Москве в минувшую субботу. По официальным данным МВД, на митинг собрались до 14 тысяч человек. Это не первая крупная акция протеста в столице, самыми многочисленными подобными акции стали митинг в феврале на Болотной площади (около 40 тысяч человек) и в декабре 2011 года на проспекте Сахарова (около 30 тысяч участников).