А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганской области выявили фальшивую оппозиционную газету

В городах Стаханов и Рубежное Луганской области вышла газета-листовка «Рупор подполья», которая незаконно содержит номер свидетельства и исходные данные оппозиционной газеты «Прав-Да!»

Как сообщили Комментариям в партии «Батькивщина», об этом заявил владелец газеты «Прав-Да!», кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу №106 Сергей Самарский.

«Рупор подполья» появился в Стаханове и Рубежном в начале сентября. Но дело в том, что юридический адрес «Рупора подполья» и номер свидетельства дублируют исходные данные оппозиционной газеты «Прав-Да!», хотя мы не имеем никакого отношения к провокационной газете-листовке", - отметил Самарский.

Как отметили в партии, пока неизвестно, кто стоит за выпуском и распространением «Рупора подполья», но кандидат от «Батькивщины» проводит свое расследование.

«Есть основания говорить о том, что лица, которые инициировали печать издания, нарушили законодательство Украины, в частности, ст.32 Закона Украины "О печатных средствах массовой информации (прессе) в Украине" и ст.5 Закона Украины "Об информации". После того, как будет выяснено, кто стоит за газетой "Рупор подполья", мы будем подавать жалобу в правоохранительные органы», - резюмировал Самарский.