А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таджики увидели в "Невинности мусульман" попытку запугать мир "исламской угрозой"

ДУШАНБЕ, 18 сентября. Политический совет Партии исламского возрождения Таджикистана осудил фильм «Невиновность мусульман», вызвавший во всем мусульманском мире гневные протесты

Об этом сообщает CA-NEWS. «Личность пророка является наивысшей ценностью в исламе и для каждого мусульманина. Уважение и признание религиозных ценностей закреплено в международных правовых актах», - говорится в заявлении ПИВТ. В политсовете напомнили, что в последние годы участились случаи оскорбления исламских ценностей. По мнению ПИВТ, предпринимаемые в мире шаги против ислама направлены на то чтобы, ввести в заблуждение общество, заставить опасаться «исламской угрозы».

Напомним, показ одного лишь анонса фильма на телеканалах ряда арабских стран вызвал крайне негативную реакцию местных жителей. В Египте, Судане, Иордании, Йемене, Пакистане, Марокко и других странах Ближнего Востока, а также в Австралии, Бельгии, Франции, Германии возле американских диппредставительств прошли массовые акции протеста, а в ливийском Бенгази в ходе штурма консульства США погиб посол Соединенных Штатов Крис Стивенс.