А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПКРМ оспорит в Конституционном суде запрет коммунистической символики

Партия коммунистов Республики Молдова оспорит в Конституционном суде изменения в Законе о политических партиях, Кодексе об административных правонарушениях и Законе о свободе слова, которые были опубликованы в «Monitorul Oficial».

Соответствующие изменения запрещают использование коммунистической символики. Закон вступит в силу 1 октября 2012 года.

Соответствующий запрос в КС будет подан сегодня в 13.00 депутатом от ПКРМ Сергеем Сырбу.

Новый закон запрещает использование коммунистических символов (серп и молот) на территории Молдовы, предусматривая и соответствующие штрафы.

Ранее, коммунисты оспорили и решение парламента об осуждении тоталитарного коммунистического режима. Они потребовали рассмотреть запрос в срочном порядке, однако Конституционный суд пока не высказался по этому вопросу.