А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киргизы подключились к акциям протеста против "Невинности мусульман"

БИШКЕК, 18 сентября. В киргизской столице на пятницу, 21 сентября запланирована акция протеста против скандального фильма «Невинность мусульман». Об этом сообщает CA-NEWS

Ее организует председатель «Союза истинных мусульман» Нурлан Мотуев. По его словам, в Бишкеке на следующей неделе планируется еще одна совместная акция протеста мусульман против указанного фильма. Подготовка к данной акции идет уже почти неделю. Как отметил Мотуев, он и еще ряд мусульман не хотят, чтобы совместную акцию возглавил депутат Турсунбай Бакир уулу. «Он, как представитель атеистического парламента, не может руководить мусульманским мероприятием», - сказал он.

Напомним, показ одного лишь анонса фильма на телеканалах ряда арабских стран вызвал крайне негативную реакцию местных жителей. В Египте, Судане, Иордании, Йемене, Пакистане, Марокко и других странах Ближнего Востока, а также в Австралии, Бельгии, Франции, Германии возле американских диппредставительств прошли массовые акции протеста, а в ливийском Бенгази в ходе штурма консульства США погиб посол Соединенных Штатов Крис Стивенс.

Политический совет Партии исламского возрождения Таджикистана осудил фильм «Невиновность мусульман», заявив, что предпринимаемые в мире шаги против ислама направлены на то чтобы, ввести в заблуждение общество, заставить опасаться «исламской угрозы».