А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургских студентов-отличников поселят в квартиры-студии

Комитет по науке и высшей школе объявил конкурс на заселение магистров и аспирантов в новый корпус, расположенный на территории межвузовского студенческого городка на улице Салова. Прием заявлений на предоставление мест в общежитие производится до 28 сентября.

Новый корпус состоит из квартир-студий площадью 35 квадратных метров. Стоимость трехместного размещения 5 тысяч рублей, двухместного - 7,5 тысячи рублей в месяц с человека. Как сообщили «Фонтанке» в общежитии, желающих поселиться в новом корпусе пока немного, в связи с этим было принято решение заселять в том числе и студентов старших курсов. Критерии отбора - наличие красных дипломов, научных публикаций, стипендии и грантов.

Напомним, что иногородним студентам, обучающимся в нашем городе, сейчас в целом не хватает около 12 тысяч мест. Из-за такого дефицита, как ранее писала «Фонтанка», в общежитиях проводят уплотнение комнат. В частности в МСГ в корпусах в Парке Победы первокурсников заселяли в здание бассейна по 40 человек в одно помещение.