А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане отметили День национальной музыки

Азербайджан, Баку, 18 сентября /корр. Trend И.Исабалаева/ Во вторник, 18 сентября в Азербайджане отмечается День национальной музыки. В связи с этой датой министр культуры и туризма Абульфас Гараев и группа деятелей культуры посетили могилу выдающегося азербайджанского композитора, основоположника азербайджанской классической музыки Узеира Гаджибейли в Аллее почетного захоронения в Баку.

Министр подчеркнул неоценимый вклад Узеира Гаджибейли в развитие азербайджанской музыки и культуры в целом.

Гараев также сообщил, что в связи с Днем национальной музыки сегодня в Баку состоится открытие IV Международного музыкального фестиваля. Для участия в нем прибудут музыканты из многих стран мира.

В рамках фестиваля, который продлится 10 дней, пройдут концерты, в регионах республики и за рубежом этой дате будет посвящен цикл различных мероприятий.

Отметив чрезвычайную важность сохранения наследия Узеира Гаджибейли, министр выразил надежду, что будущие поколения так же будут чтить память великого композитора.

Участники мероприятия также посетили могилы общенационального лидера Гейдара Алиева и академика Зарифы Алиевой, видных деятелей музыкального искусства - Рашида Бейбутова, Муслима Магомаева, Гара Гараева и Тофика Гулиева, похороненных в Аллее почетного захоронения.