А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Котляров: в игровой ритм удалось войти не сразу

Игрок МФК «Сибиряк» Ришат Котляров отметил, что первый выход на поле после полугодичного отсутствия из-за травмы дался ему очень тяжело.

«Поначалу, если честно, было тяжело, в первую очередь физически, но, по своим ощущениям, каждая игра у меня шла по нарастающей. Если даже брать сегодняшний матч, то уже было гораздо проще, чем в первом поединке против "Кайрата". Даже несмотря на разный статус соперников.

Тяжело ли было войти в игровой ритм? Конечно, это удалось не сразу. Тренировки тренировками, но в игре всё по-другому. Я хорошо чувствовал себя в тренировочных занятиях, но когда вышел на первую смену в игре, для меня всё было как будто по-новому», - приводит слова Котлярова официальный сайт МФК «Сибиряк».