А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакьяо: в четвёртом бою с Маркесом хочу стереть все сомнения из умов болельщиков

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо прокомментировал достижение договорённости о проведении четвёртого боя с Хуаном Мануэлем Маркесом.

Встреча этих боксёров запланирована на 8 декабря в Лас-Вегасе.

Напомним, что в предыдущих трёх боях была зафиксирована одна ничья и две победы Пакьяо по очкам, которые многим экспертам показались спорными.

«Я хочу стереть все сомнения в умах болельщиков, поэтому я хочу показать им прежнего Мэнни Пакьяо, как в те времена, когда мне было 24-25 лет, - Мэнни Пакьяо голодного до побед на ринге», - цитирует филиппинца Fightnews.