А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзагнидзе: наконец-то у "Спартака-ГМ" заиграли четвертные

Администратор РК «Спартак-ГМ» Шако Дзагнидзе высказался по поводу игры своей команды в матче с «Филями», в котором москвичи обыграли соперников со счётом 43:27.

«Игрой нашей команды я очень доволен, хотя и были ошибки в обороне, но в целом команда показала хорошую игру. Наконец-то заиграли четвертные и при этом выглядели очень неплохо. Также могу отметить, что наша схватка имела большое преимущество над соперником как в статике, так в свободной игре. Турнирная таблица не позволяет нам расслабляться, и мы очень довольны, что в этом матче добыли победу с бонусным очком», - приводит слова Дзагнидзе RuRugby.ru.