А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Рац: Для "Динамо" ничья в Париже будет успехом

Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Рац прокомментировал предстоящий матч вице-чемпиона Украины в Париже против «ПСЖ» в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Игра будет непростой. "ПСЖ" слишком много денег потратил на то, чтобы приобрести хороших футболистов. То, что они в чемпионате Франции не совсем удачно начали, ни о чем не говорит. У них большие амбиции», - отметил Рац.

«Динамо» в последнее время играет все лучше и лучше, набирает форму, и в игре с «Карпатами» уже были видны диагональные передачи, фланговые передачи, забеги. Я думаю, что интересная игра будет. Для «Динамо» не проиграть на выезде - это уже будет хороший результат", - поведал экс-динамовец.

«Первым номером, наверное, "Динамо" играть не будет, а будет выжидать и играть на контратаках. Смотря, какую тактику выберет на эту игру Семин. Я настолько не знаю "ПСЖ", игры не смотрел, чтобы знать, как с ними нужно играть», - рассказал Василий Рац.

Ранее были опубликованы ставки букмекеров на предстоящий матч. Фаворитом этой встречи является французская команда. Главным арбитром матча назначен голландец Бьорн Кейперс.

Напомним, матч ПСЖ - «Динамо» состоится сегодня, 18 сентября, в Париже. Начало матча - в 21:45. Прямая трансляция - телеканал 2+2.