А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Розетти прибудет в Краснодар с трехдневным визитом

Глава Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти намерен посетить с трехдневным визитом Краснодар.

Как сообщает пресс-служба Краснодарской краевой федерации футбола, в столицу Кубани итальянский специалист прибудет 20 сентября. На следующий день Розетти проведет ряд семинарских занятий в целях оказания практической помощи для повышения квалификации судей и инспекторов в регионе.

Кроме того, под эгидой празднования юбилейной даты 100-летия Кубанского футбола совещание с судьями и инспекторами Краснодарской краевой федерации футбола с участием Роберто Розетти, которое состоится 21 сентября.