А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дорожная" критика губернатора простимулировала городские власти

Составить и опубликовать рейтинг подрядчиков по итогам ремонтной кампании-2012 года - такое поручение дал исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Владимир Собакарь. По его словам, в этом году в рамках губернаторского дорожного проекта объемы работ в городе были резко увеличены, однако многие подрядчики к этому оказались не готовы. «До сих пор в Волгограде ограничивались латочным ремонтом локальных участков автодорог, масштабного благоустройства внутриквавртальных территорий практически не было», - прокомментировал Владимир Собакарь.

Напомним, несколько дней назад губернатор региона Сергей Боженов выступил с резкой критикой ведущихся в Волгограде ремонтных работ на дорогах. Общее выполнение работ - 30% от намеченного, причем в эту цифру входят не только собственно городские дороги, но и транспортная развязка на Тулака и вторая очередь скоростного трамвая. Губернатор предложил городским чиновникам, чувствующим, что они не могут справиться с ситуацией, добровольно покинуть свои посты.

Город столкнулся с нехваткой организаций, способных в сжатые сроки и с должным качеством одновременно выполнить внутриквартальный ремонт на более чем 70 объектах, в том числе - крупных. «С учетом новых задач необходимо проанализировать работу каждого подрядчика - тех, кто не справляется с контрактами и имеет претензии, на 2013 год будем исключать из реестра добросовестных поставщиков», - подчеркнул исполняющий обязанности руководителя мэрии.