А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для нарушителей авторских прав создадут отдельный суд

Со следующего года в России заработает суд по интеллектуальным правам. О том, как не стать ответчиком в этом суде, в студии программы «Утро России» рассказал руководитель аппарата Высшего арбитражного суда РФ Андрей Егоров

Андрей Егоров пояснил: новая структура создается прежде всего для борьбы с нарушениями патентных прав. Дела об авторских правах тоже будут попадать туда, но только по кассации.

Комментируя вопрос о том, что можно считать нарушением авторских прав, Андрей Егоров сообщил, что в некоторых случаях закон допускает двоякое толкование, однако теоретически осудить можно едва ли не каждого, кто хоть раз скачивал что-то из Интернета.