А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ООН в два раза сократила контингент миротворцев в Либерии

НЬЮ-ЙОРК, 18 сентября. Миротворческие силы в Либерии будут сокращены вдвое в течение ближайших трех лет. Такое решение принял Совбез ООН

Постепенное сокращение количества войск предполагает уменьшение миссии ООН в Либерии с 7 до 3 батальонов к июлю 2015 года. Из 8,5 тыс. военнослужащих в стране останутся около 3,75 тыс. человек. При этом силы полиции ООН в стране будут возрастать. Число ее сотрудников будет увеличено на 420 человек - до 1,8 тысячи, сообщает РБК.

Миссия была установлена в 2003 году, когда 15-тысячные войска миротворцев были введены для стабилизации обстановки в западноафриканской стране, еще не оправившейся от разрушительной гражданской войны.

Совет Безопасности продлил мандат миссии еще на один год и призвал правительство Либерии оценить ее положительную роль в наведении порядка в стране.